Возможно ли условно досрочное освобождение для лица, осужденного по нескольким статьям, в том числе статье 33 часть 5, статье 30 часть 3, статье 228 часть 2, статье 74 часть 5, ст

• г. Великий Новгород

Осужденному по статья 33 часть 5, статья 30 часть 3, статья 228 часть 2, статья 74 часть 5, ст.70 можно расчитывать на условно досрочное освобождение, осуждён на 4 года?

Ответы на вопрос (3):

маловероятно, Ольга

Может быть для любого на смотрение суда на основании оценки представленных документах.