Мне совершенно не нравится работа моего адвоката.

• г. Москва

Мне совершенно не нравится работа моего адвоката. Мне посоветовали подать на него жалобу. Насколько это будет эффективно? Что ему грозит за жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Вера, если считаете нужным, то подавайте жалобу. Подавать ее нужно в адвокатскую палату субъекта федерации, в которой состоит адвокат. Совет адвокатской палаты рассматривает жалобы на действия (бездействие) адвокатов и принимает решение вплоть до прекращения статуса адвоката

Ю.Д.

А он знает об этом,что Вас не устраивает?