Могу ли я застраховать автомобиль по регистрационному свидетельству.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете.

Меня в страховой компании отфутболили им нужна подпись старого владельца в птс а птс утерял старый владелец теперь мне не застраховать а значит и не зарегистрировать авто.

---Здравствуйте, возвращайте автомобиль собственнику и требуйте свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете восстановить ПТС путем подачи заявления в ГИБДД.