Оплата капитального ремонта - обязан ли я оплатить за весь период после покупки квартиры?

• г. Краснодар

Купила квартиру в феврале 2016 года. Пришли квитанции за капитальный ремонт со дня сдачи дома 2013 год. Обязан ли я оплатить за весь период. Есть письмо управляющей компании что все оплачено включая январь 2016 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,придется оплатить.