Теперь куда нам обращаться и в какой форме нам надо писать заявление участковому.

• г. Нефтекамск

Мы купили комнату в малосемейке в 2009 году и кого там не поселили недавно пришли проверить а там поселился какой то уголовник (он нам сам сказал что недавно вышел из тюьмы и якобу снял у риэлтеров эту комнату), но мы ее никому не сдаем, соседи рядом с нашей комнатой сказали что это участковый им сдал но так как я соседей еще не разу трезвыми не видела соответствено я им не верю как быть с чего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если уголовник выселяться не пожелает, то вам придется обращаться в суд. А в милицию обратиться стоит, вряд ли она может решить вашу проблему, но хотя бы это поможет узнать данные лица, вселившегося в вашу квартиру.