Как зарегистрировать договор дарения земельного участка, оставленного мне дочерью, после смерти матери в 2004 году?

• г. Курган

Мне дочери был писменно оставлен земельный участок по договору дарения. Мама умерла 2004 году как зорегистрировать договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения вы уже никак не зарегисрируете в связи со смертью матери. В наследство вам придется вступать

что у вас за договор? Какого года? Если до 1998 года, то он должен быть зарегистрирован в БТИ и такая регистрация действительна, если после 1998 года, то нужно оформлять наследство и если оно было принято иными наследниками, то в суде, если другие не откажутся от наследства, придется делить со всеми. Ситуация слишком индивидуальна, чтобы дать совет по Интернету. Обратитесь на очную консультацию