Пожилой ветеран труда остался без крова - кто и где поможет ему?

• г. Екатеринбург

У отца (79 лет ветеран труда) сгорел частный дом. Мать умерла 8 ми месяцами раньше. Подскажите пожалуйста, что дела куда, обращаться о помощи. Можно ли получить жильё.

Ответы на вопрос (2):

В социальный отдел администрации обратитесь

Здравствуйте, Юрий!

Только в отдел соц.защиты, чтобы (если имеется возможность) помогли с соц. жильем.

Восстанавливать дом (если он в частной собственности и не застрахован) за счет муниципалитета.