Возможен ли перевод из одной школы в другую в г. Ангарске без увольнения и каким законодательством регулируется этот процесс?

• г. Иркутск

Я хочу не увольняясь перейти из одной школы в другую в г. Ангарске. Возможен ли такой перевод? И какой статьёй я должна руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой перевод возможен, он должен регулироваться вашим управлением образования.