Как перейти в другую службу предприятия без потери трудового стажа, если руководитель не подписывает заявление на перевод

• г. Норильск

У меня такой вопрос: Я хочу перейти из одной службы предприятия в другую переводом, но мой руководитель не подписывает заявление на перевод, как я могу перейти из одной службы в другую чтобы не потерять непрерывный трудовой стаж. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перевод внутри организации осуществляется без увольнения,

главное, чтобы приказ подписал руководитель организации

Уважаемый Олег, г.Норильск !

Ваши изменения трудовых отношений у одного и того же работодателя называются - ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ (ст.72.1. ТК РФ).

Разрешить перемещение работника вправе Руководитель данной организации.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03 апреля 2011г

21:40 уф.вр.(19:40 моск.)