Как перевестись с одной школы в другую?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможен ли перевод с одной школы в другую без прерывания пед. стажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если школа государственная, то она является частью системы образования — это одно большое ведомство, переводы внутри ведомства допустимы, на условиях и основаниях предусмотренных вашим трудовым договором. Также для более детального уточнения вопроса, вы можете обратиться в органы образования в вашем городе.