Правомерность отказа поликлиники в выдаче справки на домашнее обучение для инвалида-эпилептика до 18 лет и возможные дальнейшие действия

• г. Иркутск

Моя дочь на инвалидности до 18 лет по эпилепсии четыре года обучалась на домашнем обучении. В этом году нам поликлиника отказала в справке на дом обущение сказали что нужно пройти ПМПК законно ли это? и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прохождении данной комиссии ничего предосудительного нет.