Положена ли отсрочка от армии в случаее поступления в аспирантуру.

• г. Пермь

В 2011 году заканчиваю высшее учебное заведение в г. Екатеринбурге. По окончании хочу поступать в аспирантуру но уже в другой город и в другое учебное заведение. Положена ли отсрочка от армии в случаее поступления в аспирантуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день на данный момент положена аспирантам по очной форме обучения, однако что будет с законом, когда придет ваше время и вы поступите в аспирантуру ник то не знает.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"