Что делать, если мастер раздавил экран телевизора во время ремонта и предлагает замену на более дешевую модель

• г. Киров

Я отдал телевизор в ремонт, приехал узнать как идут дела и мастер мне заявляет-я при разборке раздавил экран, и стал мне предлагать друго телевизор на много дешевле моего. Что я могу сделать в таком случае? Вернуть полную стоимость телевизора?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать компенсации причинённого вам материального ущерба в полном размере