Возможность возврата денег после неисправного ремонта телевизора - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мастер взял деньги за ремонт телевизора, отдал мне технику со словами что все исправил но на деле телевизор также не работает. Как быть подскажите пожалуйста? Деньги возможно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

А это точно был мастер? А каким документом оформлена передача денег и оказание услуг?