Могу ли я подать на не оформленную матерью-одиночкой продавца, сделавшую недостачу, в суд и выиграть дело?

• г. Красноярск

Я предприниматель взяла на время отпуска продавца, женщину она мать одиночка, я её не оформляла, она сделала недостачу 60000 рублей, могу ли я подать на нее в суд и смогу выиграть дело учитывая то что она не оформлена и мать одиночка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете ,при наличии доказательств ее вины.

Елена, Подать можете, но решения по делу выносит судья.