Как рассчитать выплату отпускных за 14 дней, учитывая з/п в размере 10\'000 рублей (-13%), отработанные дни в сентябре и оставшиеся дни после отпуска

• г. Кострома

Помогите пожалуйста рассчитать свои отпускные.

Беру отпуск на 14 дней, т.к.в октябре в декрет.

Сколько составит выплата отпускных за 14 дней, если учесть что з/п моя 10'000 (-13%) и то что мною уже отработано в сентябре 4 дня и то что после отпуска мне останется отработать 5 дней. Боюсь что начальник обдурить хочет.

Помогите пожалуйста с расчётами, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отпускные считают по ст.139ткрф--изучите.