Вопрос о правильности указания типа сделки в наименовании договора купли-продажи недвижимости

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, будет ли считаться ошибкой если в наименовании договора купли продажи не указано, что договор именно на покупку жилого дома с земельным участком, а написано просто договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного. Главное - это предмет договора, а не название.

Это не будет критической ошибкой

Название договора не имеет существенного значения. важно чтобы в предмете договора была указана вся покупаемая недвижимость