В договоре купли-продажи жилого дома от 1981 года указано что дом продаётся вместе с земельным участком.

• г. Каменка

В договоре купли-продажи жилого дома от 1981 года указано что дом продаётся вместе с земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,у земельного участка должна быть четкая площадь,границы. В договоре купли-продажи указана площадь участка? Если вы будете продавать дом или дарить,вам придется сделать межевание,поставить на кадастровый учет участок и получить на него свидетельство.