Преграда при вводе теплотрассы - требование росреестра о договоре аренды на землю

• г. Оренбург

Построили теплотрассу, при строительстве зашли на территорию стороннюю (земля в собственности у администрации). Не можем ввести теплотрассу, росреестр требует договор аренды на землю, которая принадлежит администрации.

Ответы на вопрос (2):

Требования Росреестра законны - Вы не можете распоряжаться не принадлежащим Вам участком. Решайте вопрос с администрацией.

Обращайтесь с письменным заявлением непосредственно в муниципалитет.