Как поступить, если бывший супруг предлагает выкупить его долю в спорной квартире за сумму, недостаточную для выкупа?

• г. Мурманск

С бывшим мужем разделена однокомнатная квартира по суду 1/2. Мне он хочет предложить выкупить его долю за 600 т.р., зная о том что я за такие деньги не выкуплю, а риэлторам за 300 т.р. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете оспорить сделку..

Если он продаст дешевле, чем предоложил Вам, сможете отменить в судебном порядке эту сделку.