Пакет документов на установку ГБО находится в техническом отделе ГИБДД - как обеспечить нормальную езду?

• г. Москва

С 11 августа и по сей день весь пакет документов на установку ГБО находится в техническом отделе ГИБДД, где мне дали лишь копию моего заявления о внесении изменения в конструкцию ТС с отметками сотрудников ГИБДД (их номерными штампами, один из которых синий) и их подписями. Как ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы уточните причину