Возможно ли взыскать расходы на юридического представителя с явной аффилированностью с исковой стороной?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взыскать расходы на юр. представителя, если это юрист другой организации, но с явной аффилированностью с компанией-взыскательницей.

Ответы на вопрос (2):

Договор с тем кто был в суде заключайте и взыскивайте

Добрый день.

Судебные расходы на представителя необходимо подтвердить документами (Договор, Платежные поручения и т.д.)

Если все у вас есть и юрист представлял Ваши интересы (Интересы компании), пишите ходатайство, представляйте документы и взыскивайте.