Отчислили дочь из колледжа, требуют оплатить год обучения для выдачи аттестата

• г. Краснодар

Училась в колледже моя дочь отчислили ещё в апреле с третьего курса за не уплату сейчас чтобы забрать аттестат они требуют у нас деньги за год обучения.

Ответы на вопрос (3):

Аттестат отдать они обязаны, пишите заявление. А деньги за год обучения имеют право от Вас требовать и имеют право обратиться в суд