Как опровергнуть голословный отказ деканата и получить справку на соцзащиту по месту временной регистрации? Законные основания.

• г. Москва

Студент оформил справка на получение в соцзащите по месту временной регистрации, в деканате данную справку не принимают-объясняя, что необходима справка по месту прописки, Как опровергнуть их голословный отказ? На какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ