Суть дела - у моего отца есть 3 х комнатная квартира в которой я прописана с самого рождения.

• г. Санкт-Петербург

Суть дела - у моего отца есть 3 х комнатная квартира в которой я прописана с самого рождения. Он сдает ее в аренду уже в течении пяти лет. Подскажите пожалуйста имею ли я право претендовать на какую либо часть от получаемого им от сдачи квартиры дохода, и каковы шансы при подаче в суд на раздел имущества получить свою половину от квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, Вы не указываете находится ли квартира в собственности отца, либо он ответственный квартиросъёмщик. Либо она приватизирована на его, в общем ответ дать не возможно. Задайте вопрос корректно.

Здравствуйте!!!

Если квартира в собственности Вашего отца, то вы на нее прав не имеете.

Удачи.