Как противостоять незаконным жалобам соседа нашей бизнес-автомойки?

• г. Краснодар

У нас малый бизнес-автомойка. Открылись в июле 16 г. С тех пор на нас атака из соседней жилой высотки. Один из них пишет везде и всюду, даже в парию Единая Россия написал. Якобы шум, нарушение границы от жилой застройки, пена автомойки брыжжет ему в окна 8 го этажа... Причем этот товарищ подписывается в жалобах от имени других жильцов (узнали от соседей, которые у нас моют машины). Вопрос - как этого жалобщика поставить на место законными методами. Если в прокуратуре, куда мы обратились, нам заявили - его право, сколько хочет столько и может писать, а мы будем каждый раз после очередной жалобы вас проверять. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, в прокуратуре правы и ничего сделать с этим нельзя. После нескольких таких жалоб вчините ему иск о защите деловой репутации, например...

иск подавайте о защите чести и достоинства