18 лет с трудностями - хозяева дома шантажируют нас и перекрывают винтель без предупреждения

• г. Новосибирск

Если дом на двух хозяев дом купили 18 лет назад постояно шантажировали нас отключением воды и неделю назад без всякого предупреждения перекрыли нам винтель потомучто вода идет через их подвал у нас двое несовершелетних детей за воду мы ежемесечно платим тоесть лицевой щет у нас есть только дом пока в стадии привотезации имели они перекрывать винтель или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без предупреждения не имели права отключать. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.