Как доказать невиновность после положительного наркотеста, если принимал амфетамин по назначению врача?

• г. Краснодар

Являюсь сотрудником, осб провело освидетельствование показал амфетамин, принимал по назначению врача в связи с неврологическими заболеванием, фенотропил и ладастен как доказать невиновность? В протоколе о направлении на освидетельствование и согласие на освидетельствование а так же на информирование стоят подписи не мои! Так же проведён ещё один анализ при руководстве снят на видео анализы чистые. Первый и второй тест на анализы хти, как быть? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если есть назначение врача на применение указанных средств, то вам ничего не грозит.

Необходимо обратиться к лечащему врачу за справкой, в которой было бы указано время приема препарата, а также действующие вещества, которые входят в состав данного препарата. Если данная справка не будет принята сотрудниками ОСБ, результаты служебной проверки необходимо обжаловать в судебном порядке и в ходе процесса в качестве свидетеля пригласить фармацевта, который бы подтвердил возможность наличия данного вещества в моче и крови при приеме указанного препарата, а также его фармакологические свойства, касающиеся времени вывода действующих веществ из организма.

При необходимостью обратитесь за более полной консультацией.