Требование руководства возместить разницу в оплате за весь год - есть ли основания?

• г. Астрахань

Я работаю воспитателем. У меня первая квалификационная категория. Работадатель оплачивал мне по высшей категории. Теперь руководство требует от меня возместить разницу в оплате за весь год. имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Это Работодатель возмещать должен, а не Вы. Пусть в суд обращаются и требуют с Работодателя. Не платите ничего. Это не Ваша ошибка.