Продали дом в деревне - Как составить расписку о долге покупателя в размере 42 000 рублей?
• г. Омск
Мы продали дом в деревне. Покупатель выплатил не полную сумму. Остался должен 42000 рублей. Просит заселиться. Согласен подписать передаточный акт. А долг выплачивать частями. Как правильно составить расписку о его долге?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Для составления документов обратитесь к выбранному юристу в личном порядке.