Возможно ли приобретение квартиры в долевую собственность с использованием Материнского капитала для матери, брата и четырех детей?

• г. Архангельск

Могу ли я купить квартиру с мамой, братом и четырьмя моими детьми в общую долевую собственность с использованием Материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете купить в долевую собственность с мамой и братом

Не можете. Собственниками жилого помещения, приобретаемого с использованием мат.капитала, могут быть только родители и дети.

Ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Может Вы не правильно формулируете вопрос?