Незаконное удержание заработной платы - как получить деньги, когда работодатель не выплачивает заработную плату

• г. Сыктывкар

Устроился на работу. Проработал два месяца. Не заплотили денег договора тоже не было. Всё только на словах обещали 45 000 руб. в месяц. Когда меся заканчивался довали по 5 000 руб. говорили надо подождать немного. Пока нет денег. В итоге не заплотили. Можно ли забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Оксана жалуйтесь в прокуратуру и труд инспекцию