Я по инвалидности получаю субсидию на оплату ЖКХ. Могут ли приставы в счет погашения долга по кредиту вычитать из этой суммы 50%

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Из этих сумм не могут.

Арест накладывают на все средства приставы,потом бегать придется отменять.

Здравствуйте, Людмила!

Не могут, но Вам следует принести приставам выписку со счета, на который приходит субсидия. Иначе приставы, не разбираясь, спишут всю сумму.