Как решить проблему с кредитом, когда банк угрожает передачей данных коллекторам?

• г. Екатеринбург

Так получилось что два месяца не могла заплатить по кредиту. Перезанять не у кого, банку объясняю ситуацию и 10 сентября полностью могу закрыть кредит, но они ни в какую не хотят слышать, говорят что обратяться к коллекторам если 7 сентября не заплачу.. что делать в этой ситуации, и имеет ли банк передавать мои данные коллекторам.. да и работники банка по задолженности постоянно звонят с незнакомых номеров и не представляются. Только говорят к какому банку относятся.

Ответы на вопрос (1):

Платите когда можете.Это их работа - пугать.