Право на субсидию при совместном проживании с разведенной женой, которая является собственником квартиры

• г. Липецк

Имею ли я право на субсидию, если собственником квартиры является жена. Квартира была куплена при совместном проживании и оформлена на жену. Я в ней прописан. Сейчас мы разведены, но проживаем вместе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете получить субсидию.

---Здравствуйте, а чего вы ждёте почему не делите квартиру в суде? Вот после раздела и получите субсидию. если ваш доход менее МРОТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно разделить лицевые счета