Как удочерить дочь без указания отца в свидетельстве о рождении - необходимые документы и процедуры

• г. Кызыл

У меня есть дочь 7 лет. В свидетельстве о рождении нет данных об отце. Только отчество.

Сейчас я замужем, есть общий ребенок. Муж хочет удочерить мою дочь. Он воспитывал ее с 2 лет, поэтому дочь даже не знает, что он неродной отец. Куда нам обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться с исковым заявлением в суд об удочерении