Как избавиться от надоедливых звонков коллекторской фирмы по поводу неизвестного кредита?

• г. Самара

Мне, не называясь, на сотовый телефон с разных номеров звонит какая то колекторская фирма. Заявляет, что Титова Наталья Владимировна в Тиньков банке взяла кредит, не погашает, назвала мой номер телефона контактным, Долг в размере 1015 рублей необходимо погасить. Четыре раза звонил, объяснял, что никакой Титовой я не знаю, поручительств не давал, звонить продолжают. Подскажить что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сменить номер телефона

Напишите на этотагентство жалобу в прокуратуру, при звонке сообщите им об этом