Невыполненный договор поставки кирпича - приставы не находят виновных и не реагируют на требования, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Договор за поставку оплаченного кирпича не выполнили поставщики. Су 908 д был в мою пользу. НО приставы даже не могут найти виновных и уже год, как уклоняются, даже на посланное заказным письмом требование. ЧТо теперь надо писать на ПРЕЗИДЕНТА?

Ответы на вопрос (4):

Если пристав бездействует, имеете право подать жалобу начальнику службы приставов, в прокуратуру, или обратиться в суд

Старшему судебному приставу жалуйтесь.

Писать надо жалобу в прокуратуру на бездействие приставов

ЧТо теперь надо писать на ПРЕЗИДЕНТА?

.

Потребуйте, чтобы президент съездил к Вашему судебному приставу-исполнителю и попросил его не уклоняться.

Думаю, он с удовольствием съездит.