Борьба за справедливость - Судебное разбирательство по факту незаключения договора и неуплаты за работу на стройке

• г. Абакан

Работал на посредника на стройке 2 месяца! Договор так и не заключили! Из заработанных 100 тысяч выплатили только 20! Подал искавое заевление в суд, на первый суд они не явились, на второй прислали своего юриста! Через 3 дня опять суд! В суде так как нет договора в качестве доказательств предостовляю пропуск на рабочий объект, фотографии меня с объекта! Могу свидетелей предоставить! Что ещё нужно для благоприятного для меня)) исхода суда!

Ответы на вопрос (2):

свидетели нужны обязательно

Аргументированное исковое заявление с требованием признать отношения трудовыми и ходатайства о приобщении доказательств.