Работник ищет справедливости в суде после проблем с зарплатой и отсутствием договора на стройке

• г. Абакан

Работал 2 месяца на посредников на стройке! За два месяца договор так и не предоставили и з.п. Выплатили только из 100 тысяч заработанных 20! Подал в суд на этих ИП. На первый суд они не явились на второй прислали своего юриста который как оказалось вообще не вкурсе по какому поводу суд! Перенесли суд в третий раз! Какого исхода мне ждать? В суде так как нет договора предоставил пропуск на объект и фотографии на объекте! Что ещё мне нужно чтоб решение суда было в мою пользу!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно исходить из текста искового заявления, доказательства, которые Вы прикладываете.

Собирайте все возможные доказательства трудовой деятельности: пропуска, переписку, письменные поручения, свидетельские показания, чтобы обосновать сумму исковых требований!

Для установления судом факта трудовых отношений с целью взыскания задолженности по заработной плате все возможные доказательства , включая свидетельские показания, будут работать в пользу истца .