Как решить замкнутый круг с восстановлением документов на ЗУ при истекшем сроке аренды

• г. Кызыл

Как можно восстановить документы на ЗУ. срок договора аренды истек. Документы на дом на оформлены. Требуют адресную справку, чтобы получить ее требуют документы на ЗУ. замкнутый круг.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию за продлением договора аренды.Администрация также готовит адресную справку.Если откажут обратитесь в суд,ст.218 КАС.

Лучше всего продлить договора аренды