Как произвести перерасчёт стоимости авиабилета в стоимость проезда в плацкартном вагоне при отдыхе за границей и где получить необходимую справку

• г. Сыктывкар

Утро доброе.

Организация оплачивает билеты в отпуск по России в плацкартном вагоне. Я отдыхал за границей (Тайланд, Бангкок). Как мне произвести перерасчёт стоимости авиабилета в стоимость проезда в плацкартном вагоне до пересечения границы. Где предоставляется данная справка для предоставления в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (4):

Как мне произвести перерасчёт стоимости авиабилета в стоимость проезда в плацкартном вагоне до пересечения границы.

Организация оплачивает отпуск по России, а не за границей.

никаких перерасчетов

Здравствуйте Вам не будет оплачен проезд, так как вы отдыхали за границей

Сейчас звонил в бухгалтерию. Сказали получить справку о коэфициенте которая нужна для перерасёта стоимости и оплатят проезд до границы. Справку такую можно получить почти во всех авиакассах.

Да, обратитесь к перевозчику.