Необходимые документы для выписки и прописки при изменении адреса регистрации и требования паспортного стола в случае развода родителей - мать и ребенок (13 лет)

• г. Владимир

Какие необходимо предоставить документы в паспортный стол для выписки и прописки с одного места регистрации на другое? Выписывается мать с дочерью (13 лет) и прописывается по другому адресу. В паспортном столе требуют согласие отца ребенка, с которым мать в разводе 10 лет. Ответьте пожалуйста письменно здесь.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца ребенка на регистрацию ребенка в другом месте - необходимо. Если получить его не представляется возможным - обращайтесь в суд.