Как лишить бывшую жену мужа алиментов на ее содержание в связи с платным детсадом и дополнительным заработком?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена моего мужа проживает в Свердловской области ребенок ходит в платный детсад при этом ребенок в 2,5 года разговаривает, а она получая алименты на ребенка и на себя в общей сумме 45500. еще дополнительно работая на дому мастером маникюра.

Вопрос как можно лишить алиментов на ее содержание?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое в суд

Нет, не лишите - закон - до 3-х лет - ст. 90 СК РФ - бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

Здравствуйте, только в судебном порядке, если есть на то основания. Описанное Вами основанием для уменьшения размера алиментов не является.