Отказ в субсидировании многодетной семьи из-за совершеннолетнего ребенка - законность решения

• г. Самара

Семья военнослужащих трое детей подали документы на субсидирование как многодетная семья! Когда подошла наша очередь нас подвинули объяснив это тем что старший сын уже совершеннолетний и мы уже не многодетная семья! Это законно или нет? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уже не соответствуете требованиям, то такое возможно