Как требовать выплату задолженности по алиментам после удочерения и возможность индексации суммы - куда обратиться?

• г. Чита

Скажите пожалуйста у ответчика по алименты была задолженность 120 тыс. Рублей, дело в том, что ее удочерил мой муж я написала заявление что бы с момента удочерения прекратили взыскать за алименты. Но задолженность по алименты осталась. Когда я пошла суд. приставы мне сказали, что задолженность догонять бесполезно. У меня вопрос могу ли я сделать индексацию и потребовать, что бы должник выплатил мне всю задолженность по алименты. Подскажите куда мне обращаться? Заранее спасибо! Алименты точнее задолженность я не получала 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Оксана да можете потребовать индексации