Продажа комнаты в коммуналке с отказом от города - как найти выход?

• г. Москва

Продаем комнату в коммуналке, квартира двушка, вторая комната не приватизирована. Получили от города отказное письмо, но продать предется гараздо ниже, той суммы которую мы указали. Как нам выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не имеете право, подавайте заявление городу предлагайте то же по новой цене

Сделку не зарегистрируют

Согласно ст.250 ГК РФ, Вы должны предложить купить городу по той цене за которую реально продаёте.

Ещё раз обратитесь за получением отказа с предложением данной цены