Как съехать с квартиры, если хозяйка съемной квартиры не хочет расторгать договор найма?

• г. Тюмень

Как съехать с квартиры, если хозяйка съемной квартиры не хочет расторгать договор найма?

Ответы на вопрос (2):

Что за бред? В суд подать, например.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо смотреть условия договора. Всё будет зависеть от того что там написано. Сначала по почте или лично в руки под роспись вручить ей письмо о том что вы расторгаете договор аренды и съезжаете и просите принять квартиру и подписать АКТ приемочный. Пишите всё на диктофон хоть в телефоне.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!