Отсутствие выдачи квитанции и копии протокола за правонарушение на вокзале - вопросы по доставке документов и возможные варианты получения квитанции

• г. Тула

Была проездом в другом городе, курила на вокзале. Подошли полицейские, составили протокол. Ни квитанции, ни копии протокола не выдали, сказали, что возможно придёт все по месту прописки. Но по месту прописки я не живу, эта квартира сдаётся. На просьбу выслать документы по месту жительства, мне отказали. Можно ли сделать так, чтобы квитанция пришла по месту жительства? Или самому её забрать где то?

Ответы на вопрос (1):

На сайте госуслуг Ваш штраф будет отображаться. Там и распечатаете квитанцию