Где получить компенсацию на школьную форму для детей многодетной семьи - в Москве или Подмосковье?

• г. Москва

Компенсация покупки школьной формы детям из многодетной семьи. Дети прописаны в Москве с отцом, но постоянно проживают и учатся в Подмосковье, имеют временную регистрацию на максимальный срок. Где получить компенсацию на школьную форму: в Москве или Подмосковье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По вопросу компенсации нужно обращаться в соц.защиту по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

По месту какой регистрации: временной или постоянной? Вопрос был в этом!

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, (на моё мнение) нигде не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: многодетная семья,3 несовершеннолетних детей, старшие учатся в школе в Подмосковье, зарегистрированы по месту пребывания здесь же,а постоянная регистрация в Свердловской области. Имеют право на денежную компенсацию за школьную форму, как дети из многодетной семьи. Мама имеет такую же,как и дети регистрацию, а глава семейства (отчим для детей-школьников) зарегистрирован постоянно в Москве. Имеют ли право органы соцзащиты отказать в денежной компенсации за школьные одежду и спортивную обувь?

Помогите, пож-ста, разобраться в следующей ситуации, а она такова

: дети из многодетной семьи учатся в школе в Подмосковье, где они имеют регистрацию по месту пребывания, а постоянная регистрация в Свердловской области. Мама детей имеет такую же регистрацию, а глава семейства имеет постоянную регистрацию в Москве. Дети, как из многодетной семьи, имеют право на денежную компенсацию за школьную одежду и спортивную обувь в пределах 3 000 рублей на учащегося. Имеет ли право соцзащита отказать в данной компенсации, учитывая все выше изложенное, или нет?

Старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он учится очно на бюджете в универе, положена ли семье компенсация на школьную форму и школьно-письменные принадлежности на младших детей? Семья является многодетной малоимущей.

Как получить компенсацию на школьную форму для многодетной семьи в Крыму?

Г.Краснодар.

Моя семья имеет статум малоимущей, многодетной семьи..

Имеем ли мы право на компенсацию школьной формы?

Скажите пожалуйста, как получить коспенсацию на покупку школьной формы многодетной семье в Ставропольском крае? И каков ее размер?

Положена ли компенсация на школьную форму приравненой к многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перечень документов на компенсацию за школьную форму если дети за границей положена ли это компенсация так как они учатся в школе но только за границей а не в России.

Что нужно сделать, чтоб получить компенсацию за школьную и спортивную форму многодетной семье? И на какую сумму могу расчитывать?

Действует ли в Крыму компенсация многодетной семье по приобритению школьной формы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение